• Уважаемые жители СП Зубовский сельсовет!

    4 и  5 мая сотрудники администрации и учащиеся и учителя школ поздравили жителей категории "Дети войны" с наступающей 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, вручили поздравительные открытки от главы региона. Кроме того для данной категории жителей населенных пунктов сельского поселения Зубовский сельсовет  организована годовая подписка на районную газету "Уфимские Нивы".

    Подробнее
  • Новые правила сжигания мусора и установки мангалов

    Подробнее
  • Видеоролик - "Останови огонь!"

    Подробнее
  • Видеоролик о сбережении лесных ресурсов

    Подробнее
  • Огонь-стихия уносящая жизни

    Подробнее
  • Как подготовиться к весеннему паводку

    Что делать до паводка?

    Подробнее
  • Новогодняя сказка на площади с. Зубово!

    Уважаемые жители!
    Желаем чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми!
    Пусть Новый 2023 год подарит множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия — в отличные результаты!

    Подробнее
  • Волшебный Новый год в с. Нижегородка!

    Администрация СП Зубовский сельсовет поздравляет всех жителей с Наступающим Новым 2023 годом!
    Желаем в новом году всего самого доброго, светлого и прекрасного. Пусть исполняются самые заветные желания. Пусть Новый 2023 год станет самым ярким, успешным и счастливым!

    Подробнее
  • Поздравление жителей-дети войны от СП Зубовский сельсовет

    Подробнее
  • с. Зубово приняло участие в праздничном телемарофоне "День Победы" на телеканале БСТ

    Подробнее
  • «Лучший новогодний городок».

    Администрация сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан принимает участие в ежегодном республиканском конкурсе среди муниципальных образований Республики Башкортостан «Лучший новогодний городок». В данном конкурсе будет представлен ледовый городок с.Зубово.

    Подробнее
  • Открытие новогодних ледовых городков!

    23 и 24 декабря на территории сельского поселения Зубовский сельсовет состоялись открытия новогодних ледовых городков. Со всеми жителями, принявшими участие в празднике, Дедушка Мороз поиграл в веселые игры и вручил подарки.

    Подробнее
  • Открытие тематической детской игровой площадки «Профилактика пожарной безопасности».

    9 декабря в с.Лебяжий состоялось торжественное открытие тематической детской игровой площадки «Профилактика пожарной безопасности».
    Данная площадка реализована по инициативе населения в рамках партийного проекта Единая Россия «Реальные дела».
    На территории сельского поселения Зубовский сельсовет это первая на сегодняшний день тематическая площадка, цель которой обратить внимание детей и их родителей на тему пожарной безопасности и познакомить самых маленьких наших жителей с основами пожарной безопасности.
    Почетными гостями праздника и главными действующими лицами стали воспитанники детских садов, учащиеся начальных классов и их родители.
    Также в мероприятии приняли участие:
    -Глава сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан – Мусина Гузель Афхатовна;
    - Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан - Асадуллин Наиль Мирваевич;
    - Заместитель начальника отдела Государственного пожарного надзора и профилактической работы Главного управления МЧС по Республике Башкортостан - Сабитов Павел Юрьевич;
    Подробнее
  • Гражданам республики направлены уведомления на уплату имущественных налогов

    УФНС России по Республике Башкортостан информирует, что налоговые уведомления для уплаты физическими лицами налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2020 год сформированы и выгружены в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

    Всего жителям Республики Башкортостан будет направлено 2,1 млн уведомлений, из них 415 тыс. уведомлений - в электронном виде.

    Налогоплательщикам, не подключенным к сервису Личный кабинет, уведомления направлены по почте заказными письмами и будут доставлены до 01.11.2021. В связи с этим, налоговая служба рекомендует гражданам обратить внимание на почтовые извещения и получить налоговые уведомления в почтовом отделении по месту жительств  а.

    Получить налоговое уведомление также можно в любом отделении МФЦ в течение 15 минут.

    Подробнее
  • 1 декабря 2021 года - срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год (налоги на землю, имущество и транспорт).

    Удобнее всего получить налоговое уведомление и уплатить налоги в Личном кабинете налогоплательщика. Войти в сервис можно с паролем от Портала Государственных услуг.

    Если налоговое уведомление еще не получено, необходимо обратиться в почтовое отделение по месту жительства, в любой офис МФЦ или налоговую инспекцию.

    Уплатить налоги можно в мобильных приложениях банков при помощи QR-кода или УИН, расположенных на уведомлении либо в любом отделении банка или почты.

    Уплатите налоги до 1 декабря во избежание таких негативных последствий, как: начисление пени за каждый день просрочки, арест имущества и банковских счетов, запрет на выезд за пределы Российской Федерации, дополнительные расходы на исполнительский сбор.

    Вовремя оплаченные налоги – экономия денег и времени налогоплательщика!

    Подробнее
  • Памятка по догазификации

    Подробнее
  • Акция «Культурная суббота»

    11 сентября на территории поселения прошла акция «Культурная суббота». В данной акции приняли участие учащиеся средне-образовательных школ, работники СДК с.Зубово, которые прочли стихи на языках народов РФ. Также сотрудники СДК с.Нижегородка организовали посиделки «Сохраняя традиции», на которых представлены национальные блюда и костюмы.
    Администрацией сельского поселения Зубовский сельсовет была также поведена акция «Прогулка с главой». В данной акции приняли члены Совета ветеранов поселения.
    Данное мероприятие получилось очень насыщенным и наполненным эмоциями для тех, кто встретился за уютным дружным столом за беседой или для тех, кто прогулялся по знакомым местам и встретил старых приятелей и коллег по работе.

    Подробнее
  • «Дорога долголетия».

    14 августа в рамках реализации Указа Главы Республики об объявлении 2021 года Годом здоровья и долголетия и для создания еще более комфортных условий для активных занятий разработан проект, включающий в себя сеть спортивно-оздоровительных маршрутов «Дорога долголетия». Проект предусматривает создание маршрутов для пеших и велосипедных прогулок в летнее время, в зимний период – для лыжных прогулок. На одном из этих маршрутов «Таптыково – Нижегородка - Жуково» был организован велопробег. Возглавил колонну велосипедистов глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров. В велопробеге принимали участие люди самых разных возрастов, целыми семьями, своим примером приобщая к спорту детей. Также приняли участие группа скандинавской ходьбы и сотрудники Администрации СП Зубовский сельсовет МР Уфимского района РБ.
    Подробнее
  • Уважаемые жители СП Зубовский сельсовет!

    Одним из объектов, благоустроенных в Уфимском районе в рамках проекта "Атайсал", стало обустройство пешеходной зоны на пересечении улиц Серебряная и Центральная в с. Зубово. Это замечательный пример того, как необходимо относиться к своей малой родине. Там, где живешь - должно быть чисто, красиво и уютно!
    Подробнее
  • День памяти и скорби

    22 июня ежегодно отмечается День памяти и скорби. В этот день мы чтим память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.

    На территории сельского поселения Зубовский сельсовет около Обелиска «Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!» состоялся митинг, возложение цветов и минута молчания.

    Распахните сердца для памяти. Пусть каждый из нас почувствует на себе строгие глаза павших воинов, услышит частоту биения их сердец, ощутит ответственность перед памятью целого поколения. Склоним головы перед величием их подвига!

    Подробнее
  • День защиты детей

    Сегодня  на центральной площади с. Зубово в 11.00 прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей!
    Творческие коллективы дома культуры порадовали гостей праздника зажигательными, яркими номерами.
    Сотрудники детского сада "Одуванчик" организовали и развлекали детей на игровой прощадке.
    Библиотекарь с. Зубово провела конкурс рисунков на асфальте и лучшие участники были награждены подарками.

    Дети с удовольствием катались на карусели, ели сладкую вату, играли в игры. Также можно было приобрести воздушные шары.
    Выражаем огромную благодарность директору дома культуры Ильиной А.Р., творческим коллективам СДК с. Зубово, коллективу детского сада "Одуванчик", заведующей библиотекой Соклаковой С. за участие в празднике.
    Также в честь Дня защиты детей Администрация сельского поселения Зубовский сельсовет совместно со спонсором - магазином "Байрам" поздравили детей с ограниченными возможностями; детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей; детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Митинг посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    8 мая в с.Зубово состоялся митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Глава сельского поселения #ЗубовскийСельсовет Гузель Мусина, заместитель главы, председатель Совета ветеранов, директор Зубовской школы, депутаты совета, жители поселения возложили цветы к обелиску, прозвучала минута молчания.
    В связи с эпидемиологической ситуацией массовые гуляния в этом году проводиться не будут. Вечером #9мая состоится салют.
    #ЯизЛебяжий#ЯизНижегородки#ЯизЗубово#ЯизБерезовки#76Победа!

    Подробнее
  • Говорим Стихами О войне

     ...Как было много тех героев,
    Чьи неизвестны имена.
    Навеки их взяла с собою,
    В свой край, неведомый, война...

    "Ветер войны" читает Самматов Алим, Зубовская СОШ

    #ЯизЛебяжий#ЯизНижегородки#ЯизЗубово#ЯизБерезовки#ЗубовскийСельсовет#76Победа!#ГоворимСтихамиОвойне

    Подробнее
  • Говорим Стихами О войне

    Муса Джалиль. Чулочки.
    читает Латыпов Саид (Мобу СОШ с.Нижегородка)

    #ЯизЛебяжий#ЯизНижегородки#ЯизЗубово#ЯизБерезовки#ЗубовскийСельсовет#76Победа!#ГоворимСтихамиОвойне

    Подробнее
  • Говорим Стихами О войне

    Он ушел, его здесь нет —
    Мне одной встречать рассвет...

    Муса Джалиль — Красная ромашка.

    Читает Хусаинова Алина (Нижегородская СОШ)

    #ЯизЛебяжий#ЯизНижегородки#ЯизЗубово#ЯизБерезовки#ЗубовскийСельсовет#76Победа!#ГоворимСтихамиОвойне

    Подробнее
  • Закладка Аллеи Великой Победы

    Сегодня в с.Нижегородка состоялась закладка Аллеи Великой Победы. В рамках акции #ЗеленаяБашкирия было высажено 30 крупномеров по ул.Школьная, а также ещё 30 - по ул.Центральная.
    В этом году в республике активно проходят акции Зеленая Башкирия» и «Сад памяти», посвящённые 80-летию начала Великой Отечественной Войны.
    Напомним, что в прошлом году аналогичная Аллея в честь 75 годовщины победы в ВОВ была высажена в с.Зубово по ул.Снежная.
    Таким образом, озеленение наших сел продолжается. #ЯизЗубово#ЯизНижегородки#ЗубовскийСельсовет#СделаемВместе

    Подробнее
  • Всех с наступающим Новым годом!

    Всех с наступающим Новым годом!

    Подробнее
  • Закладка аллеи Памяти в честь 75-летия Победы в ВОВ и Яблоневой Аллеи.

    26.09.2020г. в с. Зубово, на поле около озера, граничащего с ул. Снежная состоялся праздник «Экологического настроения», с целью создания благоприятной жизненной среды в продолжение акций #ЗелёнаяБашкирия и #ВсемирныйДеньЧистоты.
    Всех собравшихся на празднике поприветствовали и пожелали дальнейшего процветания селу Зубово
    Олимпийская чемпионка по плаванию РФ, председатель партийного проекта «Доступный спорт», депутат государственного собрания Курултай РБ – Савченко Оксана Владимировна;
    Чемпион мира по хоккею Семак Александр Владимирович;
    Председатель регионального отделения Общероссийского Общества «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» - Якупов Илья Наилевич;
    Координатор партийного проекта «Доступный спорт» - Семак Ольга Владмировна;
    Председатель инициативной группы села Зубово, сопредседатель проекта «Доступный спорт»- Хасанов Азат Расулович;
    Руководитель общественной организации «Зеленая Башкирия» - Некрасов Максим Алексеевич;
    Директор центра образования "Знание" - Дергач Павел Анатольевич;
    Депутат районного совета МР Уфимский район РБ – Божуховский Денис Владимирович;
    Депутат районного совета МР Уфимский район РБ – Саттаров Артур Рифхатович;
    Управляющий делами администрации муниципального района Уфимский район РБ – Манкеев Рафаэль Лэбибович;
    Глава СП Зубовский сельсовет- Мусина Гузель Афхатовна.
    Совместно с жителями были высажены саженцы, каждый смог принять участие в закладке аллеи Памяти в честь 75-летия Победы в ВОВ и Яблоневой Аллеи.
    Музыкальный ансамбль «Живая вода» исполнил душевные песни, под которые все гости угостились ароматным чаем из самовара, кашей в дружной и веселой компании, а также зарядились замечательным настроением!
    Давайте вместе будем сохранять природу, потому что ее состояние зависит от нас с Вами!
    #ЗеленаяБашкирия #СДЕЛАЕМ2020 #ЯизЗубово
    Подробнее
  • Масленица - 2020

    Администрация СП Зубовский сельсовет благодарит Школу с. Зубово, педагогов, родителей и школьников за организацию яркой, праздничной ярмарки на площади с. Зубово, сельский дом культуры за праздничный концерт, вокальный ансамбль «Живая вода», конкурсы и игры, библиотеки за организацию народных забав, инициативную группу, депутатов Совета, детский сад «Одуванчик» и всех активных жителей кто участвовал в организации масленичных гуляний в с. Зубово !

    #ЯизЛебяжий#ЯизНижегородки#ЯизЗубово#ЯизБерезовки#ЗубовскийСельсовет
    #ЕРРБ #ЕРБашкортостан #ЕРУФА

    Подробнее